14 лет

Идея!

АААА, совсем забыла, а из рыбы можно сделать заливное!))) А из мяса холодец!))) На мой взгляд - кормящим это можно!)))
24.11.2009
Гы-гы))) тема из "чего бы поесть" плавно перетекла в "чего бы выпить"))) ПРИКОЛЬНО!) Но тема про поесть, очень актуальная, тк от половины продуктов у малышей бывают колики, а от  другой половины - алергия!!! Меню я стала обдумывать еще давно, но поняла, что традиционным (по крайней мере для меня) оно точно не получится. Из мяса, как не странно, я тоже решила запечь утку))) На гарнир, печеная картошка с козим сыром С салатами сложнее, наверное цезарь с курицей (или криветками) И вот вопрос, а грибы (шампиньоны) кормящим можно??? Если да, то закуска у меня будет такая шляпки грибов, фаршированные куриным филе с тушеными ножками грибов и луком, все это польем сметаной и в духовку, а потом на стол. Ну а для своих домашних, я естественно приготовлю традиционный оливье (из которого я позволю себе себе пару вилочек стащить)))), рулетики из лаваша, масла и красной рыбы (наверное кормящим можно красную рыбу???) и сырные палочки (сыр трешь на терке, добавляешь укроп, все это заварачиваешь в лавашь, чтобы получались небольшие трубочки, и на несколько секунд на сковородку, тем концом, где заканчивается лавашь, чтоб получились трубочки; может быть в этот раз в духовке попробывать, чтоб масла поменьше было?))). Ну пока вот так...
24.11.2009
По моему креветки нельзя, грибы точно нельзя - это очень тяжелая клетчатка, а вот лаваш с сыром - ням ням! Только жареное нельзя, можно в духовочку!
24.11.2009
Я вот тоже про перцы почему-то в первую очередь подумала))) Еще очень люблю запеченного карпа! Но все-таки это какое-то не совсем НГ меню получается((( Хочу оливье и холодец!!!!! И шампанское)))) (С мужем уже договорилась, что как только мне можно будет пить - ха-ха-ха, нескоро это время наступит - он меня напоит киром рояль или бейлиззззз) ))))))))))))))))))))
23.11.2009
Прикольно! А у меня подруга ездила на Бали и привезла сакэ! Я своим девчонкам обещала, как только можно будет, закажем суши и выпьем сакэ!
23.11.2009
У нас хенаси стоит)))))))) ждет меня Такие заначки у всех))))))))))))))))
24.11.2009
Готовлю я плохо, поэтому по меню ничего посоветовать не могу. Из горячего думаю буду делать куриные грудки с начинкой(творог,ананасы,сметана,орехи),но главное я хочу выпить!!! Наверное,пойду на преступление-сцежусь заранее и покормлю малышонка денёк из бутылочки, а сама чего-нить выпью. Уж оооосень хочется!!! Причём не просто шампанского, а коньяку,хотя никогда его не любила...
23.11.2009
А я вчера шампанского хотела так...муж не разрешил.Он не пьет его,а ради двух глотков бутылку открывать...
23.11.2009
Через недельку можете выпить вместе! Шампанское даже советуют иногда пить перед родами,говорят действует лучше всяких родостимуляторов!
23.11.2009
Так мне что, может шампусика напиться?
23.11.2009
Я тоже так хочу напиться, сил нет! Я уже думала об этом!
23.11.2009
Думаю! Собираюсь!