Про сон..

Это еще ладно когда он пинается. Это не так печально...вот у меня позвоночник болит, что на праом боку, что на левом, а когда ребенок буянить начинает я прошу мужа руку на живот положить, и все тишина, наверное стесняется папу...=) Спокойнее относитесь ко всему, не надо так переживать, этим вы только хуже делаете, ведь на каждое переживание ребенок тоже реагирует. И поверьте раз до 28 недели дошли, значит все у Вас хорошо, и ничего страшного не будет...
27.01.2012
Я тоже подушками со всех сторон обкладываюсь)))) Муж смеётся над моими баррикадами, а мне не смешно, сам бы хоть разочек попробовал бы так))) но тьфу-тьфу, в этот раз не такой активный, как первый малыш. В первую Б. я только пожелаю мужу спокойной ночи, так начинаются танцы...
26.01.2012
а я на спине сплю и не переживаю,а когда на боках он пинается-не удобно,давлю наверно...
26.01.2012
Ой я тоже, пока рожу наверное с ума сойду. Мысли постоянно дурные...то то ни так, то это!!!!  За всё переживаю....пока выносишь точно свихнешься!!!!
25.01.2012
Неделю пинался ребеночек тихонько, почти не слышно: просила его каждый день, что б толкал меня посильнее, теперь пинает сильно и крутится и вертится - переживаю, вдруг ему там плохо?! вот и стараюсь не сойти с ума......
25.01.2012
У меня тоже самое.Что интересное в другие беременности такого не было, Я  оч легко ходила и спала.А сейчас.В последнее время начала привыкать что он пинается когда я засыпаю.Но утром встаёш как старуха- всё болит.
25.01.2012
Привет.У меня всё как ты написала))))я на левый бок она меня пинает,я на правый -то же самое))на спине не могу.мало пинает-истерика...Мы просто паникёрши с тобой))я на ночь пь. валерьяночку и просто стараюсь не паниковать..
25.01.2012
Хорошо, что я не одна такая) Мечтаю о таком аппарате, которым можно каждый день на своего малыша смотреть без вреда для его  здоровья и радоваться)) Я то же стараюсь не паниковать, ну ничего ж хорошего порой в голову не лезет: иногда колит внизу живота слева, особенно, когда малыш ворочается. Сказала врачу, она говорит, что плод растет, матка потягивает....ну я ж не верю ей!! Вот что это может быть?
25.01.2012
Вот-вот!!!!И у меня тоже самое !!!На правый-сильно,на левый -сильно,на спине мало!Стоя!!!!))))Скоро будем спать!......хотя нет ...не получится...стоя устаешь)))))Это точно,мы просто очень мнительные!!!
26.01.2012
Мне кажется ты не одна так спать укладываешься)))) По крайней мере - Я с тобой!!! В начале Б я кричала, что куплю себе, причем в обязательном порядке, спец. подушку, ХА - нифига подобного!!! Что-то время не нахожу для похода по магазинам, а в инете заказать тоже ступила. Так вот пристроила я под себя дочину игрушку боольшую корову с огромным пузом, но очень мягкую. Подминаю ее каким-то образом под себя, ноги закидываю, грудью упираюсь, чтоб получалось почти как на животе, только мой животик не приминался)))) и две ночи уже СПЛЮ!!! А пинает он тебя вверху, потому что лежит приавильно, головкой вниз, а ногами приемы отрабатывает, меня тоже так и в бока, когда спать ложусь)))
25.01.2012
а меня ниже пупка пинает.значит еще не правильно лежит?хотя самое выпуклое место под пупком тоже.ну я думаю что это головка.я просто хотела родится бочком вперед(не ножками,не головкой,а именно боком...вот такая я своенравная с рождения),маме кесарево делали.вот она меня теперь вечно контролирует, чтобы на корточках не сидела(даже и секунды),наверх руки не поднимала,на лед не выходила...
25.01.2012
У меня мужа когда свекровь рожала, он поперек лег и лежит...ну вот выкрутились как-то. Я была на приеме у Г, сказала, что мне кажется, что малыш повернулся боком, потому что пинает теперь по бокам, она пощупала, сказала, что лежит вниз головкой, как и лежал...вот и думай, что хочешь!
25.01.2012
Просто у меня и вверх головкой лежал, я теперь и те и те ощущения понимаю)))))  Сначала голова под ребрами справа торчала и чувствавала как икал, ногами в ниж таробонил, а как перевернулся - внизу тихонько ручками, а вот вверху очень сильно выпирает, свои "брык"-дэнсы устраивает. А у тебя возможно там попка, потому что если головой вниз - она где-то в тазу получается, ты ее так не почувствуешь, а на УЗИ что говорят?
25.01.2012
на узи давно была,на 21 неделе.тогда сказала что моя девчушка плавает как рыбка.на 31-32 недели будут уже смотреть как легла...
25.01.2012
У нас в 22 - головкой лежал, а в 26 делала - уже на попе сидел, но через два дня кувыркнулся, как я это чувствовала!!!! Надеюсь теперь ему понравится правильно лежать))))
25.01.2012
Как я вас понимаю сегодня ночью была такая же ситуация, встаешь тишина, только ляжешь начинаются танцы, даже не помню как уснула, а что же будит дальше.....
25.01.2012
Тема давно избита...., но так актуальна! Когда делать УЗИ?