Войти
Ольга
Алиночка, 14 лет 9 месяцев Томск

ЖК...звучит для меня как Ж***ПА

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Моя подруга так прикреплялась к ЖК не своего района..
В оконцовке позвонила в горздрав, рассказала про всю эту волокиту и вся ситуация быстро разрешилась.

0
21.10.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Согласна с Оксаной. Надо было у тетки-хамки фио списать, а ей в лицо сказать, что будете жалобу писать в росздрав. Как правило это уже действует. Я так педиатров в детской поликлинике на место ставила. Получилось ))) В вашем положении главное не нервничать.

0
21.10.2015
Ольга
Алиночка, 14 лет 9 месяцев Томск

спасибо девочки,об этом я не подумала)))прозвонить не помешает,в конце концов не за себя трясешься столько,а за маленькое зернышко внутри...))

0
22.10.2015
Приветствую вас в моем дневнике на ББ!

Похожие записи