Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моя новая прическа+цвет волос)

Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

А мне очень нравится!!!! Стильно и дорого!

0
14.03.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уж блин,отдала 8000....Чего то прям даже кризис почувствовался........Раньше легче отдавать было((((

0
14.03.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

ничего ничего.... это того стоило! Хотя кризис блин и правда сказывается

0
14.03.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да пипец блин...к хорошему быстро привыкаешь...Нашла себе год тому назад мастера хорошего,волосы мне вылечили,цвет подобрали(блонд...но как у детей маленьких).НО...вобщем нуно бабки зарабатывать,не представляю,что придется идти к др.мастеру(если денег не будет((((

0
14.03.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Да я после последнего окраса тоже зареклась деньги на себе экономить. Заработаем... куда же нам деваться

0
14.03.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уж.Сидела сейчас и думала:я тут давеча жаловалась что стимуляция дорогая,хотя она не намного дороже чем стрижка....а на нее почему то не так жалко.Походу я урод моральный....уже......

0
14.03.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Ой да у меня тоже самое.... ребенок попросил тыщу рублей, я начинаю допрос, зачем тебе сейчас тыща р., а сама иду с подружкой и проедаю эти же самые деньги. А еще могу зажабиться на скромную сумму, а потом кофтень супердорогую купить.

0
14.03.2009
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

8000 т.р эт конечно дорого...... но красивая прическа+цвет волос того стоит

Оч. красиво! Тебе идет!

0
16.03.2009

просто офигенно!!! 

0
16.03.2009

отлично!!!! МНЕ  НРАВИТСЯ!)))))))))))))))))

0
16.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Очень даже симпотично!Качество фотки не очень.

0
14.03.2009
А у меня Днюха.....

Похожие записи