Фоткала телефоном


да уж блин,отдала 8000....Чего то прям даже кризис почувствовался........Раньше легче отдавать было((((
ничего ничего.... это того стоило! Хотя кризис блин и правда сказывается
да пипец блин...к хорошему быстро привыкаешь...Нашла себе год тому назад мастера хорошего,волосы мне вылечили,цвет подобрали(блонд...но как у детей маленьких).НО...вобщем нуно бабки зарабатывать,не представляю,что придется идти к др.мастеру(если денег не будет((((
Да я после последнего окраса тоже зареклась деньги на себе экономить. Заработаем... куда же нам деваться
да уж.Сидела сейчас и думала:я тут давеча жаловалась что стимуляция дорогая,хотя она не намного дороже чем стрижка....а на нее почему то не так жалко.Походу я урод моральный....уже......
Ой да у меня тоже самое.... ребенок попросил тыщу рублей, я начинаю допрос, зачем тебе сейчас тыща р., а сама иду с подружкой и проедаю эти же самые деньги. А еще могу зажабиться на скромную сумму, а потом кофтень супердорогую купить.
8000 т.р эт конечно дорого...... но красивая прическа+цвет волос того стоит
Оч. красиво! Тебе идет!