Перелопачиваю свой гардиробчик( Мля........все вещи аля размахайки(нарушен горм фон,отсюда животик,кот никуда не девается и не денется пока все не налажу,т.н "потолстение по мужскому типу" и ВСЕ вещи черного цвета....(ибо потею,вернее меня внезапно может бросить в жар, а что может быть хуже чем внезапно появившиеся пятна пота на цветных вещах?)),тут виновата щитовитка).
И так меня это достало-слов нет И длится это уже больше 3-х лет и конца и края моему лечению нет((((((((((((((Ненавижу лето!!!!!!
пи.си. Врачи говорят,что все вновь наладится,как только ребенка рожу. А мешают зачатию все те же самые гормоны.Охренительно вобщем!