Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Попахивает депрессничком....

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

замкнутый круг, блин... меня так только ночью может бросить...

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

вот и я про тоже-замкнутый круг(((Бесит! Была тут у врача-она мне и говорит-тебе нужно похудеть. Я: Может еще подскажите как??????

Я и так почти не жру-спортом занимаюсь. Зашла эндокринолог-говорит,вот наладим. горм.фон..бла-бла-бла..

А та:ну и похудеть не мешает!

Вобщем диалог что надо у них получился)Аля-замкнутый круг.

Вешалка вобщем(Бесит все.......

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну а делом то занимаются, терапию гормональную назначают? или только слова... похудеть, полечиться?

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

дык я уже 4-ый год жру таблы итд.Толку ноль.С яичниками беда-отсюда и проблемы...

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Может и правда уже пора заканчивать с поеданием таблеток и идти к репродуктолагам.

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

так они тоже самое пропишут-тут лечение то одно))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Уфф, тока никакой дипресси. Мы с тобой еще всем жару дадим...

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

да уже почти прошло))))Муж позвонил,успокоил)))))

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Видела вчера в магазине - новинку,прокладки которые прикрепляются к внутренней части одежды- подмышками. Впитывают пот.. :) может приспособится?

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

не все так просто-бросает в жар-"всем телом"

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

понимаю..меня тоже сейчас вот так вот жарит :((

 

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

родишь-пройдет)))))) И у меня пройдет как рожу)Осталось только как то забеременнеть))))

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тогда апчхи на тебя,заразный призаразный :)

0
04.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
04.06.2009
Москва

мазь Теймурова...у меня у самой , чуть что - ппц - тячет...подставляй тазы)))))

ну а если серьозно, то мазь эта подсушивает..еще есть део - в мал упаковочке, он и как от запаха так и от пота....

0
25.01.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ага-део купила)хорошая вещь)

0
25.01.2010
Москва

согласна...но он тока от запаха..а мазь мне хорошо летом помогает..сушит...

0
25.01.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется у меня тоже гиперкератоз, или ка его называют, когда нервничаю выступают мокрые пятна... бррррррр наверное из-за пролактина

0
08.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

он самый виноват......

0
08.06.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

прочь депрессивные мыслишки!

 

Все наладится)и забеременнеешь и родишь и похудеешь)

0
04.06.2009
Аэрография.Подкинте идею плиз! Если в понедельник не отпишусь-прошу считать меня коммунисткой(

Похожие записи