Мать твою-воды горячей нет!!!!!!!Звоню в ЖЭК-сказали,что отключили на 2 недели!!!!! Спросила почему объяву не повесили.Сказали,что сегодня вечером вывесят!!!!!!Нахера оно сегодня то???????? Уроды блин(((((((
А у нас ремонт-грязь везде,пыль.И бойлер только дней через 10 повесят((((((
Бля, уже и привыкнуть давно пора,знаю ведь в какой стране живу.......все у нас через жопу....