Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Воду горячую отключили(((((

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

как я тебя понимаю.. как я правильно сделала.. что первым делом как сюда въехали после окон и батарей-твердо сказала.. чтобы к лету был водонагреватель... муж сначала не соглашался.. типа зачем на три недели всего... посмотрела бы как он каждое утро и вечер грел воду , чтобы собаку искупать ( он ведь у нас на постели спит) и ребенка как бы он купал... в общем я отстояла тогда.. купила Аристон на 80 литров. 30-го июля отключат воду.. я не боюсь и тебе желаю :-)))

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дык если б я знала(((Мы тоже бы его сначала установили((((А сейчас это не реально-в ванной ремонт труб еще не сделали-а так бы сразу с нее начали а не с комнат(((((

0
21.07.2009
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

а мы его поставили в туалет.. туалет вместе с детской делали.. тоже во всей квартире трубы меняли везде

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да мы тоже туда будем-все равно просто стояки везде менять нуно(

0
21.07.2009
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

пониаю.. эх.. приезжай ко мне купатся :-))

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо))))))

0
21.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я вчера полезла в душ перед работой.Думаю сначала помоюсь,распарю кожу и тогда сделаю эпиляцию.Помылась,побрилась и.... отключили горячую воду!!!! А смыться то не успела.Пришлось орать мужу,чтоб принес водички!!!

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мда........это вобще жесть)))))

0
22.07.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Совсем хреново((( Походные условия продолжаються...

0
21.07.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

точно))))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще дней через 5 поди))))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже обычно вывешивали-а тут-некому было) Но зато сегодня..........повесят обязательно)))))))

0
21.07.2009
Наш отпуск.Давно я так не уставала)))) Забавно)

Похожие записи