Сегодня летим в Египет.Эх,завтра в 13-00 уже буду плавать в море и жарить попик)
10 дек. - 5 лет со дня нашей свадьбы.Заказала там столик в рыбн.ресторане.Бум отмечать.
Ура товарищи!
Вернусь 16 дек.
Сегодня летим в Египет.Эх,завтра в 13-00 уже буду плавать в море и жарить попик)
10 дек. - 5 лет со дня нашей свадьбы.Заказала там столик в рыбн.ресторане.Бум отмечать.
Ура товарищи!
Вернусь 16 дек.
Ну вы ВА-А-Аще!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Хорошо вам отдохнуть!!! Эх...))))))
Ну прям все разъехались на отдых)
Давайте там, как следует отдохните))