Йа свободеееееен)
охота и яНу воть.....отвезла мужа на вокзал(он у меня в Тверь на охоту поехал(за кабаном)....иииии тепереча аж до вс. я свободная женщина.Тока вот чё делать то с ентой свободой?)))
На улице дубак-особо не разгуляешься( Хотела на курсы записаться-влом-по той же самой причине(холодно)))). Ну схожу разве что в пт. в клуб бабским коллективом,но када дома тя никто не ждет/не пасет в каком забавном состоянии ты притопаешь....короче не интересно.
Думала загород скататься,на ватрушках покататься,НО клятвенно обещала за руль без особых причин,пока его нет,не садиться(типа переживает,вдруг чего,а его рядом нет)
Не покидает гадливое чувство,что завтра я проснусь с легким ОРЗ-ну ,закон подлости то для кого то придуман)))))
Ляля
ой.....посиделки эти дома уже надоели......Дома мы можем хоть каждый день собираться,тут муж не помеха)Мне ч-н такого-эдакова
26.01.2010
Ответить
Ляля
да обычно мы вдвоем ездим)По этому я и не знаю чем себя занять)Да еще и холодно...вобщем негде развернуться) Буду сидеть в инете и пить всякие вкусняхи,а в пт в клуб...Хоть так,чем никак)))
26.01.2010
Ответить
Таня Петрова
Лучше что-нибудь сделать, чем не сделать и думать потом : эx, такая вымытость пропадает....))
27.01.2010
Ответить
Таня
Вот так всегда , но надо обязательно что-нибудь интересненькое придумать))))))))))))
26.01.2010
Ответить