Девочки, мамочки маленьких модников. Очень хочу купить кроксики своему младшему сыну. В нашем городке такого чуда не продают. Я и сама познакомилась с этой обувью по интернету. Может кто покупал в интернет-магазинах. Ну чтобы рассылка была по России, не очень дорого и по размеру подходило. Время на рассмотрение предложений и на пересылку есть до следущего лета. Могу рассмотреть предложения Б/У. Буду ждать от вас ответа.
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Киров
Нога сейчас 15 см. Летом будет где-то 15,5. Наверное наш размер на лето 26-26.
0
17.09.2011
Ответить