Войти
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Я - слонёнок...

у вас может многоводие? я вот то же себя просто шарик воздушным чувствовала во всех отношениях, только вот не взлетала))))Так как за все время на 20 кг прибавила. Врач смотрела на мой животик и говорила что у меня ляля будет не меньше 5 кг)))а родились мы 3070 гр, но было оч-оч много околоплодной водички, моя акушерка аж умылась)))

0
23.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

А из-за чего у Вас многоводие было?

В прошлую беременность в 35 недель у меня была эта бяка от нехватки гемоглобина, долго лечились. Но в эту беременность вроде не наблюдается...

0
23.11.2011

Гестоз будь он неладен, и мои бедные почечки не справлялись. Вообщем нам помогло только поскорее родить. Самое главное печень из-за того, что была сильно сдавлена моим выросшим животиком сильно стала болеть, так что за вторым ляликом я точно не скоро)))Вы все таки очень смелая, так как лялечки у вас погодки будут? Вам будут помогать? Кстати вы очень быстро похудеете с двумя сразу

0
23.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Да нет, не смелая я... Меня горе заставило. Это уже третья моя беременность,  но ляля первая будет, первые две беременности закончились неудачно...

0
23.11.2011

Олечка, ну тогда, гони от себя эти мысли дурацкие, подумаешь, что куртка не налазит. Тем более, что подружка у тебя умничка подарила тебе новенькую. А похудеть похудеешь. Обязательно. Потерпи немножко. Я вот родила, честное слово, сразу 10 кг сбросила. ты вот сфотографируйся с животиком, я вот смотрю на свои фотки и не верю сейчас, что такая большая была. Жалко фоток мало, я себе так не нарвилась, что даже не фотографировалась(((Сейчас очень жалею.

0
23.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Да я и не парюсь по поводу веса. Прошлый раз тоже набрала прилично (около 20кг), но после родов всё ушло. Надеюсь, что и в этот раз так же будет.

А я обожаю фотосессии. Правда с прошлой беременности ничего не осталось (муж всё удалил, чтобы не травмировать меня), но так как в этот раз всё будет хорошо, то на память останется приличное количество фото.

0
23.11.2011

Умничка !!!! а я вот не фоткалась(((но зато сына теперь фотографирую часто и по-многу))))

0
23.11.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

да не многоводие, у меня ооочень большой пуз, сестра говорит. что с меньшим рожать шла, а другие думают.что двойню жду, ха-ха, а у меня там один сидит и узистка сказала, что вода в норме. У меня еще плацента по передней стенке расположена может и из-за этого. А еще где-то читала. что если до Б девушка спортом занималась, то пуз меньше будет. типа мышцы натренированные. а если нет, то мышцы слабые и живот больше. Вот.

0
23.11.2011
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а я купила куртку вырастайку:) у нее есть вставка для пузика. а потом можно поставить слинго-вставку, чтоб малыша носить. а еще она на подстежке. если подстежку отстегнуть - получится ветровка:)

0
23.11.2011

Видела в живую недавно, так смотрится нежно, как мамочка своего зайчика несет у себя на животике. а главное тепло обоим)))

0
23.11.2011
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

на зиму это вообще идеальный вариант. ребенка одевать не надо. сама не потеешь-истекаешь. в магазин зимой зайти воще жесть с ребенком на руках

0
23.11.2011

А плюсов конечно, очень много. А ребеночку очень приятно, что вот так постоянно с мамочкой. Только когда скользко на дорожках, все таки лучше в колясочке. Я родила в феврале 2011, было очень скользко, я все время шла держась за коляску, благо наш танк тяжеленный и устойчивый)))

0
23.11.2011
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

ето да. всегда когда куда-то собираешься - продумываешь маршрут и на чем лучше выдвигаться

0
23.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

У нас, к сожалению,  ничего подобного не продают...

0
23.11.2011
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

у нас тоже. я через интернет. кстати точно знаю, что есть украинские сайты, которые такими вещами занимаются. посмотри в поиске СЛИНГОКУРТКИ

0
23.11.2011
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Я  тоже  ваша  подруга-слониха!!!  Мне  тоже   стало  очень  тяжело  подниматься ( на второй этаж!!!), нагинаться вообще  нет  сил,  такая  же  хандра!!!!  В  куртку  пока  влезаю, но  тоже  переживаю  что-же  будет  в  январе!?!

0
23.11.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

А сапоги одевать -  это подвиг. О, как я Вам завидую, на второй этаж я пока могу взобраться...

0
23.11.2011

Я себе на весну покупала - плащик, он не для Б, но оч хорошо с животом.(и как будто для Б)  Так  я его носила и после уже. А с зимой вот проблемы.... У меня девочки так мучались с одеждой зимней!!!

А мне вообще если честно одежда для Б не нравится -там какие то модели.... Я одевалась в обычных магазах -кроме 2 штанов и 1 блузки для работы,

0
24.11.2011

реально товары для Б, могли бы и дешевле продавать, а то как то жаба порой душит за джинсы со вставкой отдать пару тыс. А больше всего не нравится что все эти одежки темного цвета, такую унылость навивают ((( А подруге реально Огромное спасибо за курточку. мне повезло, я маму хожу раскулачивать.

0
23.11.2011

да, с одеждой провал! они на этом и зарабатывают...штаны то еще ладно, можно и после родов поносить, а вот куртка....перепродавать? да кто купиит(

0
23.11.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
 я в маминой куртке ходила и ни чего страшного чуть переконтоваться 
0
23.11.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Вы не одна такая))) Согласна, на большом сроке зимой быть Б- очень расточительно))))

0
23.11.2011
Мои хорошие!!! Я в декрете!!!

Похожие записи