Смотрю я на девочек с таким же сроком как у меня и офигеваю с себя... Куда мы растём? Уже ни во что не влазим. Джинсы не сходятся, куртка тоже... А ходить так тяжело, как буд-то уже конец беременности. Кости ломит, всё болит, настроения нету, на людей бросаюсь. На улицу выходить совсем сил нет, вернее выйти-то могу, а вот назад... Взбираться на пятый этаж - выше моих сил...
В выходные осуществляли рейд по магазинам, но ничего подходящего не нашли. Не по нашему карману товары для беременных. Куртка - наш семейный доход за полтора месяца, а куда её потом? Ведь всего два месяца я в ней похожу... Кошмар... Ужасно быть беременной в холодное время года. Но вчера мне моя любимая подружка сделала царский подарок: привезла свою куртку. Абсолютно новую!!! Я прям счастлива.

Умничка !!!! а я вот не фоткалась(((но зато сына теперь фотографирую часто и по-многу))))
