У нас кроме "Риабала", "Судокрема" и ненужной уже настойки календулы, которой мы пупок обрабатывали, ничего нету... У врача спрашиваю, что должно быть, но вразумительного ответа не получаю...
Эспумизан (надо выбросить кстати уже), плантекса пакетик, тетрациклиновая мазь (для глазок), сульфацил-натрия (для глазок), кал-гель (зубной), геделикс, куча перекиси, зеленка, йод, називин, аквамарис, пантенол, бепантен, фенистил, виферон, линекс, бифидумбактерин, нурофен (одно жаропонижающее) и свечи цефекон (второе жаропонижающее), активированный уголь, ромашка, череда.
вата, бинт, ватные палочки, аспиратор. градусник ртутный и механический.
у нас судокрем, фенистил, эффералган, аквадетрим, аквамарис, аспиратор отривин, зеленка, перекись водорода( мы ей ушки чистим), вата, кандид, називин, бепантен, витамин ф 99
В книге Татьяны Молчановой "Наш первый месяц" хороший списочек есть по этому поводу... Да и книженция очень полезная! В ней всего 188 страниц - но очень помогли.
у мен гусиный жир и настойка прополиса))) а еще крем Спасатель и горчичный порошек в носки от простуды
жаропонижающее обязательно должно быть - нурофен для детей
У меня бэбикалм, эспумизан, плантекс. и конечно ромашка, календула, зеленка, перекись