Сегодня свершилось таинство. Я думала, что этот день не наступит никогда... Мы уже пытались покрестить Алису, но не удавалось, всё время что-то мешало. А сегодня... УРРРА!!! Мы крещёные!!!
(Алиса с крёстными)
Зайка вела себя хорошо. Заплакала только один раз, когда из купели батюшка её вытащил (глупышка, думала, что купать будут, а её только подразнили). После крещения над нами прочитали молитву матери и ребёнка... Короче, я осталась довольна... Теперь у нас есть красивенное розовое свидетельство, иконка, крестик и замечательные кумовья.
P.S. А Алиска до сих пор церковью пахнет...

а в какой церкви крестили?