14 лет

Памятка на будущее

я вместо царапок на ручки малышу одевала носочки - вот они-то точно не спадали)))
06.11.2012
1. Слипы очень нравятся для сна и прогулки. 2. Боди вообще не прижились. 3. Распашёнки - поддерживаю, бесполезная вещь. 4. Колготы не пробовала, ползунки нравятся с застёжками на плечиках. 5. Царапки у меня с хорошей резинкой как раз по размеру ручки "Наша мама", пользуюсь, нравится, а без них очень ручки мёрзнут, дома холодно. Ванночка маленькая не используется. Оценили круг на шею для плавания. Жалею что не купила шезлонг. А ещё кроватка вообще не используется, спит со мной, зря купила да ещё дорогую((( Коляска зато используется вместо колыбельки.
02.04.2012
1 Слипы мы на ночь одеваем в кач-ве пижамы) 2 боди поддерживаю! 3 распашенки поддерживаю! 4 колготы тоже поддерживаю! 5 царапки вообще не одевали спадают 6 мы еще в маленькой ванне 2 раза только купались
01.04.2012
распашёнки тоже не нравятся-они всё время наверху потом оказываются.аколготки не пробовала.валяются одни.
31.03.2012
слипы и колготл не пробовали, бодики вещь классная и песочники, царапки и шапочки уже не носим. Нам особенно нравятся ковточки на клёпках и ползунки которые завязываются или застёгиваются на плечиках.
31.03.2012
1.а чё такое слипы?я уже забыла 2.мега вещь до сих пор носим и будем носить 3.бредятина ненужная 4.а мы долго в ползунах были и было всё ок 5.ни одной царапины благодаря царапкам которые никогда не снимались) ещё человечеки спасут мир)
30.03.2012
А мы вот наоборот слипы любим! Боди это вообще вещь. Распошенки не носили, бесячие они. Любим футболки, майки, комплекты майка +трусики.
30.03.2012
а как же тоненькие шапочки- шлемы - завязывать не надо и шейка закрыта? да и теплые шапочки-шлемы тоже рулят. а то веревки под шейкой и передавить могут, а когда голова крутится то пол уха гуляет, а в шлеме - все ок! а вместо царапок я купила х/б гольфики на малышек - и... супер (но это я еще с первой открыла)
30.03.2012
в слипах мы спим, очень удобно после ванной ее туда))) ну и в больничку в них ходим, бодики нас не прижились... не удобно нам в них, ругаемся, а вот кофточки на клепочках и ползунки с широкой резинкой для нас самое то)))
30.03.2012
прям как мои мысли описали! особенно я была удивлена удобству колготок, у самой-то с советских времен воспоминания о них не айс:))
30.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А нам два месяца сегодня... Что на прогулку одеть?