Войти
Мама двоих (1 год, 9 месяцев), планирую беременность Лозовая

Четвёртый зуб...

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

поздрвляем))ой а унас вот т второй день под 40 нижние лезут((

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Первые нижние или уже следующие? Если следующие, то с первыми зубами тоже т 40?

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

и сново здравствуйте))))нет так же было с первыми верхними(у нас верхние полезли первые)живот , горло и высокая т, дней 5 помучило и на 7 день гдт зуб вышел, следуйщие 4 выходили с температурой и соплями, но мв как -то справлялись, все было в пределах нормы, а теперь вот на нижние глазные лзут и ппц, что  с дитем((назначили антибиотики , но вчера все равно  т скакнула до 39,5 збила пока нет.вообщем надеюсь на улучшение, так как в больницу не хочется ложится совсем, только больше наберем там инфекий больницы переполнены(

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Наконец-то я нашла того, у кого не нижние первыми лезли;)

Бедный ребенок:(

А зачем антибиотики?

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ахах))и у вас тоже)))у нас причем крест накрест лезли верхний нижний верхнийй нижний верхний)))а антибиотики того, что т держалась 3 дня под сорок на четыертый жаропонижающими уже смысла нет нужно лечение. и плюс сгодня еще дало осложнение на ухо ей((бедняжка,ну хоть т пропала.все таки антибиотики действуют.антибиотики не колим,а пьем в суспензии.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Не, у нас нижние. Просто мне говорили, что не обязательно нижние лезут первыми, а я не верила;)

Антибиотики от воспаления обычно дают, значит воспаление есть?

а уши плохо:( у нас стафилокок в ушах был:(

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну да такая т,от воспаления держится оно вообщем все связано зубы дали на голрло ,горло на ухо))у нас это семейное муж в детстве с ушами мучался и до сих пор так только горло простудит ухо воспаляется  сразу.окуда ж он там взялся у вас?

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Врач не сказала откуда стафилокок. У меня уши болят с 1999 года. В Москве лечили сначала грибок (даже никакой анализ не сделали или посев), потом отит. Из ушей лило и все чесалось. Потом в Канаде мне сказали, что это раздражение от ушных палочек (ага, льет из-за палочек....). Потом я свою врачиху додолбала и она взяла мазок из уха. И это было летом только. Т.е. только через 13 лет!!!! у меня взяли анализ. А до этого я покупала ушной термометр Софье, но он упорно показывал т 34 с чем-то. Я сунула себе в ухо, проверила, потом ей. Вот так и заразила видать. А еще у меня есть теория, что эта гадость может быть в моем молоке, потому что я капала его в уши себе (и оно помогало, не чесалось). Вот теперь пролечились каплями с антибиотиком, анализы чистые, а уши чешутся:( у обеих:(

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ужас(((вот так на тебе(((уши это вообще хуже чем зубы у деток((зубы они хоть почешут погрызут что-то, а с ушами эхх(бедные вы. а мы вот завтра идем к ушному.ну капли вродь как помогают

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Поздравляем. У вас уже 4 ложки?;)

У нас только два нижних, вылезли сразу, так до сих пор вместе и растут.

Верхние даже без намека, а вот рядом с нижними еще белые точки есть. Слюни опять текут, надеюсь, что в этот раз без соплей обойдемся.

0
05.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Ложки? У нас нету никаких ложек...

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Ну на первый зубик принято дарить серебряную ложку;)

0
06.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Прикольно... Я и не знала..

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Теперь знаешь, требуй с родственников;) У нас зубов всего два, зато ложек дофига. А я кормлю авентовской;)

0
06.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

А я обычной кормлю..

С родственников потребовать не получится, приедут аж на ДР...

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ложку обычно покупает тот кто нашел зуб))

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

ого, поздравляю! еще немного и скоро полон рот будет ))))

0
03.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Ага

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

супер!!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Славянск

да вы зубастые!))) поздравляю!!!!!!!!!!!

0
03.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо)))

0
06.11.2012
Нам 9... Уррра, товарищи, уррра!!! Наши новостя...

Похожие записи