Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Пуховик GAP 5T

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир
До какой температуры? замеры,  на какой рост?
0
12.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы носили в морозы, внутри он еще утеплен флисом. Рост на 110, но по-моему большемерит. На 116 еще хорошо был.

0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир
замеры можно. длину ширину рукав
0
12.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Длина спереди от плеча 50, сзади 53

Ширина подмышками 43

Рукав от капюшона 49

0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир
маленькие рукава у нас сейчас такие
0
12.03.2015
Чайковский

Оля 5 т это какой рост с моей стороны наверно наглость просить скидку 1500 и если дружите с почтой то моя оплата

0
06.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Рост 110+, сыну был какраз и в 118см, с почтой дружу, хочу продать за указанную в посте стоимость.

0
06.11.2015
Чайковский

У нас рост метор я хотела с запасом но наверно будет большой для нас будет немного дороговато спасибо извените

0
07.11.2015
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

Добрый день! Продан?

0
15.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дд, в наличии

0
15.10.2015
Viviane на шерсти 26р-5500р Куртка Zara 5л 800р

Похожие записи