Войти
планирую беременность Москва

Мечтаю о двойняшках!!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Почему появляются близнецы - науки неизвестно. У мужа на работе шутят: потому что коллу много пьет. А еще в России есть город близнецов, муж там служил, там есть версия почему так. Я у лэп в доме росла. ну это шутка, хотя, кто знает, может с долей правды. У меня тоже не получалось. А вдруг (целая история) вуаля! Тонкие миры)))) одни из самых сложных родов для врачей) чего только не бывает !;)

0
17.08.2016
планирую беременность Москва

Вот я и мечтаю о чуде из чудес!!! И верю в это!!!

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Дай Бог,чтобы Ваша мечта в скором времени сбылась!!!!!))))))))))

0
17.08.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большущее

0
17.08.2016
Мое приобретение на Совместных покупках! Спасибо организатору за его отличную работу!

Похожие записи