Да,что-то я совсем закружилась, даже забыла написать,что мы сделали свои первые самостоятельные шаги 10 февраля 2011 г.
Это я для своей памяти!!!!!!!!!!! урааааа!!
А сегодня, 26 февраля ровно за день до своего дня рождения Лисенок встала и пошла самааааа. Правда робко и не смело и по несколько шажков, но сама!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я для своей памяти!!!!!!!!!!! урааааа!!
А сегодня, 26 февраля ровно за день до своего дня рождения Лисенок встала и пошла самааааа. Правда робко и не смело и по несколько шажков, но сама!!!!!!!!!!!!!!!!

ну все!!!!Скоро бегать будете!!!