Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Первые шаги!

Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ой, каки вы умнички!)))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))) Теперь можно и жениха искать image
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)))) а сегодня она отбросила мои руки и сама пошлааааа!
0
26.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну вот, можно сказать, что Лисенок пошла ровно в год))) Умничка)))
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageну все!!!!Скоро бегать будете!!!
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, это даааа!
0
28.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Поздравляеееееееееееееем!!! И целуем!!!!!!!!! Это так здорово!!! Какие же они у нас замечательные! И как здорово, что у нас есть наше СЧАСТЬЕ!!!
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ура, моя дорогая! Поздравляю Лесенка с первыми самостоятельными шагами!:))) умничка,девочка:)
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо дорогая!!!!!!
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
))))))))))))))))))) Поздравляю))))) К весне вовсб бегать будете, она от тебя, а ты за ней))))
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо Светуль,это точно!)))
0
28.02.2011
Варенички блин))))) Набор кольцо и серьги можно посмотреть на Sanligft.ru

Похожие записи