Хочу немного скорректировать наше, может идеи новые мне подскажите.
Вот наше:
9.00 - каша (варю разные)
13.00 - овощи+мясо (рыба+овощи) начала готовить сама)))
17.00 - творог+фрукторое пюрэ (из баночки)
20.30 - каша (разная, пока развожу Хайнц,на молоке)
в течение дня пьем воду,больше ничего из бутылки пить не хочет (кефир или йогурт иногда могу запихнуть пару ложек,но не больше)
Делитесь девочки а как вы кушаете?
