16 лет

Что делать...

Оленька самое главное держись. как можно больше улыбайся и думай о приятном!!! Беременности долгожданная а значит малыш очень любимый и это самое главное!!!А на счет враче и их диагнозов...понимаю что тяжело об этом не думать. сама такая же!!! Срок у меня только 10 недель но мне столько всего наговорили жуть. и в больнице успела полежать..А потом на каком-то сайте прочитала отличную статью от психолого и мне одна фраза оттуда очень понравилась - все проблемы беременных в большей степени из-за врачей, которые нас пугают. Они никак не хотят понять что мы все принимаем к сердцу в 100 раз ближе. И самое главное все эти осложнения от наших болезней конечно могут быть, но МОГУТ И НЕ БЫТЬ!!!!! И это самое главное!!!!! Не обязательно что все это случится и если думать только о хорошем шансф очень велеки что малыш будет крепкий и здоровый, и так обязательно случится!!!! Мы же любим его и он это чувствует и тоже приложит все силы чтоб родиться здоровеньким и красивым крохой!!!! Не паникуй!!!!
05.11.2009
Привет, у меня 22 недели, третий ребенок. Все будет хорошо, тем более поделать ничего нельзя, лечись потихоньку и поменьше переживай.
05.11.2009
Привет. Поздравляю, скоро и у тебя будет малыш!
05.11.2009
привет! береги себя и маленького! главное- не нервничать,это хуже,чем болячки) а врачи любят еще запугивать...а как у тебя гестоз проявляется?
05.11.2009
Резко вес начал набираться,отёки и белок в моче..
05.11.2009
Почки.