Войти
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

А вы думали в чем ходить осенью?

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
я хочу пальто купить себе,  унас в октябре тут тепло еще, типа такого
image
0
09.08.2011
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Классно ,потом можно будет ходить, только пузико будет торчать мне кажется)
0
09.08.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ну и что пусть торчит, фасоны разные бывают, тем более мода уже давно на них, яж говорю у нас тепло тут, пузико даже если чуток будет выглядывать то ничего страшного, не замерзнет оно.
0
09.08.2011
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Ну это главное!)
0
09.08.2011
Елена
Алисочка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
мамины вещи пойдут в ход, курточка теплая есть у нее. а вот на раннюю осень - у меня плащик такой как раз от груди разлетайка, надеюсь влезть. А еще задумалась - можно пончо сшить, квадрат такой с дыркой, из теплой ткани - буду таким пузатым мексиканцем)))
0
09.08.2011
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Я так понимаю, что всем везет - и мамы у них поболее. У моей мамы вещи макс. больше на 1,5 размера, да и те все приталенные.
А пончо - это класс))). Выглядеть будет - шикарно наверное и самбреру надо не забыть :)
Так и буду дефелировать 2 раза в день со старшим, весь город будет меня знать.
0
09.08.2011
Елена
Алисочка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
))))))))) запомнят, точно!! 
0
09.08.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
я ветровку у мамы уже забрала, а если совсем холодно будет то одену дубленку, и пальто есть.
0
09.08.2011
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
У меня есть большой брат - если только у него спрашивать :)))
0
09.08.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
это тоже вариант)))))
0
09.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
У меня есть плащ, мама давно покупала себе -он ей велик (не понимаю зачем покупала) так и мне пойдет, в него даже с двойней можно залезть, курту весной покупала слегка на вырост)) должна подойти, а пальто девочка знакомая обещала дать)))
0
09.08.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
в этот раз у меня,ТТТ,таких проблем не возникло,а вот в прошлый раз брала у подружки куртку,так как буквально последние две недели не в чем было дохаживать)))покупать что-то действительно считаю ни к чему.
0
09.08.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
а я тоже короткое расклешенное пальтишко присмотрела...не дорогое к счастью совсем и на мне норм, и запас ещё есть под живот, точнее под его рост дальнейший...
0
09.08.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
я вот думаю и волнуюсь в свой 42й не влажу уже , просить не у кого. даже не знаю. покупать тоже очень не хочу.
0
09.08.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня пальто-клеш есть.Надеюсь,влезу.А для прогулок"во дворе" что-нить у мужа стащу.))
0
09.08.2011
мне уже мама свое пальто отдала
0
10.08.2011
Ходим стоя! Что будет дальше? Выбор имени!

Похожие записи