Все привет. Девочка, а вы думали во что будете одевать свои большие пузы осенью. Рожать то в конце октября/нач ноября - м.б. уже холодно.
Мне вот неохота на какие-то беременные куртки денег тратить ( лучше на малышика). А из своего - ниво что не влезу. Есть только пуховик - но это по-моему рановато :)))
Видимо по знакомым может какие-то пальто придется спрашивать.
Мне вот неохота на какие-то беременные куртки денег тратить ( лучше на малышика). А из своего - ниво что не влезу. Есть только пуховик - но это по-моему рановато :)))
Видимо по знакомым может какие-то пальто придется спрашивать.
