Войти
Мама двоих (2 года, 7 дней), планирую беременность Климовск

Наша 1-я неделя

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Один в один все как у нас) хочется пост прям скопировать к себе) и про кормления, и про вес старшей, и про прогулки.
0
05.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

Ну значит все идет как надо! :)

У вас ещё животиковые проблемы не начались? Как вообще спокойная детка?

Моя пока ест и спит. Так что даже не привычно, старший был вообще неспящий. Очень надеюсь что так дальше пойдет.

У меня кстати даже недосыпа нету, т.к. с 22.30 до 9-ти спим. 2 раза не кормление/помыть попу и снова спать

0
05.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Начались 2 дня назад)) Но ребенка намного спокойнее, чем Полина - та тоже была постоянно орущая и неспящая. С Аней поспать получается, но она спит со мной ночью и на груди почти постоянно. Зато спит!

0
06.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

Т.е. вы получается спите 3-м. А на соседней кровати Полина? (видела где-то в фотках в твоем посте).

У нас примерно также. Правда я пока стараюсь ночью откладывать Веру в кровать. Пока получается. Димка спал с нами ещё в авгсуте в старой кровати. Сейчас вроде спит в своей, но утром иногда к нам переползает. Мне бы не хотелось чтобы все с нами спали. Хочется автономности с мужем, да и просто разваливаться без боязни кого-то задавить :)

undefined

0
06.11.2011
ФАк... или медицина по климовски Депрессия?!

Похожие записи