Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Климовск

Как назло :(

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Оль..заходи- дам свою... сидит без дела, скучает....

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

С удовольствием... далековато чуть. Не успею обернуться. чтобы шорты дошить :)

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

не. я серьезно. если кто из знакомых- дам те на прокат.  вернете  позже.

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

Ну отнесём в сервис, посмотрим что скажут.

0
24.12.2012
Вешалка.... ДедМорозное?

Похожие записи