10 лет

Кража....

Снег был, факт. И сейчас вот было -5 пока солнце градусник не нагрело. Сочувствую. Обидно, но лучше отдыхать сейчас на полную без мыслей о великах. В конце концов зимой и без них ок, а весной решите вопрос.Я не считаю, что люди как крысы бегут. По крайней мере многие из них вложили в страну очень много сил и стараний прежде чем уехать. Я сама думаю об этом, но меня останавливает наличие родственников и друзей тут. Я правда в Канаду хочу. Я не считаю это стыдным. И на самом деле не сказать, что это простой шаг — интегрироваться тут ведь проще, чем в чужой стране. Это на самом деле наоборот смелость нужна большая и умение учиться, расширять мировоззрение и т.п.
19.10.2014
Надь, я наверно немного не так вырвзилась...  я искренне рада за людей, которые хотят и у них получается уезать. Я иногда тоже мечтаю, но наверно скорее из-за места. Я хотела бы жить где-то в горах.Я большн о том, как бы сделать чтобы у нас было лучше в плане людей...
19.10.2014
Постарайтесь всё-таки отдохнуть. Если и украли, то уже ничего не поделаешь,как себя ни жалей. Обидно очень!
19.10.2014
Вот козлы!
19.10.2014
В норвегии изъяли ребенка из семьи за то, что мама вырвала молочный зуб.Отдыхайте и пока неидумайте о плохом) жаль, что вас нет и ты не можете оперативно вме проверить
18.10.2014
Откуда информация такая? из российских СМИ? Пока все такие ужастики про ювенальщиков в Норвегии и Швеции, которые встречала в российских сми, оказывались фейком(я не ленилась раз 10 проверять инфу по разным источникам).
19.10.2014
Это уже доказанный случай, им астахов занимается. Мальчика пока не вернули
23.10.2014
Кем доказанный? Где доказательства. Я вот нашла инфу только в русских изданиях об этом. И то как будто перепечатка одного и того же текста с минимальными правками. Астахов — мошенник и врун еще тот, уже много раз он попадался на этом. Черный пиар -это про него точно. В тех же историях с усыновлением зарубежным он столько врал, что волосы дыбом.
23.10.2014
Вы думаете- это туфта? Хотелось бы. Но может, я наивная, но мне кажется, так масштабно врать бы не стали по такому поводу
23.10.2014
Я не могу быть уверена, что туфта. Но я знаю наверняка, что до этого Астахов с компанией не раз были пойманы на масштабном вранье. И что наоборот на реальные крупные проблемы в области защиты детей в РФ он в основном внимания особого не обращает, не выезжает  и не расследует. В основном дела, которыми он занимаются, несут ярковыраженный политический подтекст. И в средствах очернения он не стесняется. Как впрочем и большая часть известных личностей, которых показывают на нашем Тв сейчас. Остальных в основном отцензурили. И да, к сожалению у меня не мания преследования и я не преувеличиваю даже. Самой в каждое такое вранье верится с трудом. Но это факт — последние годы очень много медийных персонажей врут нагло и даже не заметают следы, зная, что почти никто не станет проверять их слова. А те, кто станут, не имеют доступа на тв, а значит по сути не могут опровергнуть их слова для большинства повер вших. Вот скажем жуткая история про распятого на Украине мальчика — чистой воды фейк. Но ее не постеснялись показать и обсудить на федеральном канале. И прилюдного опровержения не послледовало, хотя нет ни одного доказательства правдивости истории и есть множество доказательств, что такого не было даже близко. Но кого это волнует — люди посмотрели, возмутились, прокляли "бандеровцев" и похвалили нашу верхушку с ними типа борющуюся. Очень мало кто проверил.
23.10.2014
Поняла( грустноЯ новости такие у "домашнего ребенка" читаю
23.10.2014
Да наверно везде свои закидоны. 
19.10.2014
Вот скоты!!!!! У меня так было, я тоько в стамбул улетела и сняли номера с машины((
18.10.2014
Вот ведь, заразы.. =(Снег был. В лесу в Подмосковье уже лег, говорят. У нас таял, не долетая до асфальта. Так что хорошенько прокоптитесь на солнышке)).
18.10.2014
Отдыхайте как следует!)
18.10.2014
Кошмар(( искренне вам сочувствую(( сашкин велик хранился раньше у знакомых в гараже, их тоже вскрыли и всю снарягу украли, у них тоже полный комплект был( по-любому, выслеживают. Сволочи(
18.10.2014
Это не 1й раз. 1й раз костин старый вел украли, а ч моего только седло сняли. Я очень надеюст что г/р снаряга на месте, да вообще там много всякого добра храниться. Но стараемся пока об этом не думать.Спасибо. Да детям очень хорошо, да и нам тоже)
18.10.2014
Обеденная зона в кухне В продолжении