Мы спорим с мужем"Как назвать дочку?Милослава или София?В обоих именах есть свои плюсы и минусы...Определиться мы так и не можем..
Помогите дочку назвать!Милослава или София?
Милослава не так избито, а Софий полно... хотя мы с можем тоже определяемся или маруська или София
0
27.02.2012
Ответить