Войти
Олинка
Вениамин, 19 лет 4 месяца, 14 лет Оренбург

Помогите дочку назвать!Милослава или София?

АЛИНА
Степан, 19 лет 5 месяцевМаруся, 14 летАнютка, 8 лет 5 месяцев Самара

Милослава не так избито, а Софий полно... хотя мы с можем тоже определяемся или маруська или София

0
27.02.2012
КТР 75мм в 12 нед.У кого тоже крупн.это опасно???? Ура!!!У меня родилась дочка!!!

Похожие записи