Олеся Щелково Масару Ибука. После трех уже поздно. "Аборт - это зло, уничтожение живого семени жизни. Общество осуждает аборт, но не осуждает родителей, которые не занимаются воспитанием своего ребёнка, дав ему только жизнь. С моей точки зрения, это худшее зло, чем аборт, и ему нет оправдания". Посмотрите еще 20 записей на эту тему КОЛСКУ люльку для крупного ребенка волшебные часики Похожие записи Масару Ибука "После трех уже поздно" Масару Ибука, После трех уже поздно Масару Ибука "После трех уже поздно" После трех уже поздно. Масару Ибука Самые важные тезисы книги"После трех уже поздно" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027