Олеся Мама двоих (4 года, 1 год) Щелково ЦИКАС - мечтаю приобрести Подскажите, у кого живет такой красавец? Давно мечтаю о нем, сегодня увидела в магазине, теперь мечтаю забрать его домой...Как он живет в домашних условиях? Поделитесь опытом... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кcения Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод у нас на улице такие растут)) 0 14.04.2011 Ответить Олеся Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково Здорово вам в лете жить... 0 14.04.2011 Ответить Кcения Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод не очень)) когда оно затягивается на 9 месяце) 40 в тени 0 14.04.2011 Ответить Олеся Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково А я бы сейчас от 40 в тени не отказалась косточки прогреть... 0 14.04.2011 Ответить 2 квадрата и картинка люблю своих детей Похожие записи Завидую...мечтаю Мечтаю о ньюфаундленде Она сказала, что во сне не мечтала увидеть правнучку где можно приобрести закваску? Мечтала написать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027