Это много или мало?
Кажется уже таким большим...всё понимает, делает...А на самом деле, такой ещё малыш...крохотулечка
Мой любимый крохотулька!!!
Поздравляю тебя, сынулька!!!
Вчера испекла Панчо (первый раз), сегодня будет чаепитие)))
Во время прогулки сегодня зашли в Кораблик, завела Андрюшку в отдел с машинками. Говорю: "Выбирай, что тебе хочется?" Долго смотрел на машины, трогал, рассматривал, ставил обратно... А потом взял автобус, заулыбался, крепко-крепко взял коробку и пошёл в сторону выхода))) Вот так вот сам себе подарочек выбрал)))
Вот такой

Кажется уже таким большим...всё понимает, делает...А на самом деле, такой ещё малыш...крохотулечка

Мой любимый крохотулька!!!
Поздравляю тебя, сынулька!!!
Вчера испекла Панчо (первый раз), сегодня будет чаепитие)))
Во время прогулки сегодня зашли в Кораблик, завела Андрюшку в отдел с машинками. Говорю: "Выбирай, что тебе хочется?" Долго смотрел на машины, трогал, рассматривал, ставил обратно... А потом взял автобус, заулыбался, крепко-крепко взял коробку и пошёл в сторону выхода))) Вот так вот сам себе подарочек выбрал)))
Вот такой


приятного чаепития!!!!


