Может это оно так действует? Вот уже 2 ночи мы засыпаем ровно в 1.00....... и спим до 11 утра. Дневной сон, как обычно.. Вчера вот лепили до часу ночи прям в кровати...
вот у нас всего 2 дня такое...раньше всегда в 22.30-23.00 засыпал... А как раз 2 дня луна полная))Вот я думаю, может связано как((( А подъём у вас тоже ближе к 11??