Музыкант
Андрюшка уже давно любит играть на пианино у бабушки и сестры..И в развлекательном центре, куда мы наведываемся иногда, тоже не может пройти мимо пианино. Играет и поёт. Причём поёт очень даже мелодично, выводит так красиво))т.к.мы не говорим, то поёт он просто Ка-кааааа, ка-ка-ка-каааааааа, ка-ка-ка-каааааа, ка-ка-ка-ка-ка-кааааааа)))) Так мне интересно, что именно он пытается исполнить)) Может какую песню наизусть исполняет знакомую, а я и не знаю))

Как-то мы ехали в электричке и нам повезло) музыканты шли друг за другом)) Сначала Андрея привели в восторг 2 гитариста. Я даже им денег дала хотя бы за то, что мой шилопоп сидел 10 минут спокойно, как завороженный)) После этого он стал изображать игру на гитаре, брал всё, что попадается под руку и типа на гитаре играл))))
Следом шёл дядечка со скрипкой. Андрей тоже завороженный сидел)) И так же брал потом всякие игрушки, и водил по ним как смычком))
Не так давно купили гитару. Как настоящая, только детская..но струны нормальные, не леска....Вот играет на гитаре, поёт. Иногда берёт её как скрипку. Забавный такой :)
Был у нас и барабан. Но Андрей встал на него ногами...и он продавился..выкинули. Теперь у нас вместо барабана жестяная круглая коробка из-под печенья. А палочки - 2 такие штучки из Лего...не знаю, как объяснить, вобщем они реально похожи на барабанные палочки)) Это Андрей сам придумал.
Иногда устраиваем семейный концерт. Папа играет на аккордеоне (детский тоже), я на гитаре, Андрей на барабане)))Так здорово)) Шум,гам!!! И все счастливы:) Потом меняемся.
Ещё у нас есть дудки, трубы..Но почти все уже сломаны. Дудим мы в воображаемую трубу :)
А недавно гуляли в огороде, нашёл Андрей 2 деревяшки. Одну взял как скрипку, другую как смычок, играл и пел на весь двор))) Тааак классно!!! Обожаю такие моменты)))
Надо найти ему мою старую скрипочку..пусть играет на настоящей..а-то всё палки да деревяшки:)))
А ещё Андрей увидел, как играют на тарелках...И он сообразил - берёт 2 крышки от кастрюль, держит их за ручки и ударяет крышкой о крышку! И ходит так, гремит )) И в такт говорит БАМ-БАМ-БАМ-БАМ!!! )))) Тогда я хватаюсь за голову, затыкаю уши и мечтаю о тишине)))