Буду постепенно добавлять фотки...
Шарик (цветная бумага, плотная бумага, ленточка, фатин)


Снеговик (картон, вата, пластилин)

Ёлочка (картон, цветная бумага)

(учимся клеить, заполняя пустые места. вроде стало получаться))а-то раньше как-то всё в одну кучу Андрюшка клеил))