Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Пытаемся встать на ножки)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига
значит скоро скоро встанет!Мы сегодня первый раз полностью самостоятельно встали как раз!А до этого вот как вы описываете дня 3 шатались
0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ахаха))) значит ждемс))))
0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а мы встали на коленки, через 4 дня в кроватке на ножки, а на следующий день только сели)))
0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
аааа, ну вот, мы тоже пока не сидим, но очень активно пытаемся, постоянно заваливаясь на бок и опираясь на одну руку!
0
25.05.2012
Как отучить от пеленания 1-ый комплект зубов готов: 2 снизу, 2 сверху)))

Похожие записи