Недавно были у друзей на даче. Проведали наших любимых козочек и лошадок!!!!!



Мама!!!!!!!Меня посадили первый раз в жизни на лошадь одну!!!!!!!!! Страааашно, но ооооочень круто!!!!!!!!!)))))))))))
Она постоянно трясла головой и била копытом, я до жути боялась упасть!)))

Кирю с Анютиной



А на этой лошадке было уже почти не страшно,т.к. она более послушная



Кирюха пас козляток

