Войти
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Кирюшка, козочки и коняшки)

здорово! это у друзей такая живность водится?)))Супер!

0
24.05.2012
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Ага! У них там кого только нет: лошади,овцы,козы, собаки,кошки,куры))))коров только нет)))ммм.....)))

0
24.05.2012

Круто! И кто этим всем хозяйством заведует?)) Неужели сами?))

0
24.05.2012
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

нет, конечно) есть рабочие,которые там весь год живут и все делают, а они только на выходные приезжают и то не всегда

0
24.05.2012

ааа,ясно)))

0
25.05.2012
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2012
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

ага))))

0
24.05.2012
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

Опять насмотрелась и глаз порадовался,классно что есть такое место)))впечатлений(даже у меня от просмотра)душа порадовалась)))

0
25.05.2012
Откуда я появился и кем стану))))))) Про Возмездие.........