Вот и мы наконец-то зубастики!!!
Вылезли сразу два нижних зубика.Не легко они нам дались,с насморком,кашлем и температурой 37.5. Сейчас остались сопли и кашель(как врач говорит от соплей),а я вот думаю может ли быть кашель с хрипами от соплей??
Irina
мне вчера врач сказала тоже что, от зубов небывает кашля,соплей и всего остального. Падает иммунитет, и ребенок болеет. С зубами я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! завидую вам по доброму))))) хочу зубыыыыы)))))))))))))))) не болейте.
16.04.2013
Ответить
Лариса
Как мне сказали сопли и прочее от зубов не начинаются. Что во время прорезывания зубов ослабевает иммунитет и поэтому ребенок заражается. У нас нижние вообще без всего этого вылезли. Вот сейчас ждем верхние. Тут простыли - я чуть с ума не сошла. Он ревел и ревел, дышать не мог, затем охрип, кашлять начал. А тут все резко прошло а зубов так и нет.
16.04.2013
Ответить