Войти
жду девочку, 30 неделя

Ночь

Мама мальчика (14 лет) Раменское
Да ночки стали тяжелее. У нас слава богу не белые ночи - я б тогда вообще не смогла спать. Но ночью постоянно хочется пить - яблочный сок прописался у кровати))) И часто стала просыпаться, чтоб по другому лечь - быстро любой бок отлеживаю. И стоит мне проснутся - малыш тоже сразу просыпается и начинает укладываться как ему удобно))
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Один в один. только сок вишневый=)))Мне вот интересно что так теперь всегда что ли будет?!!!!
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Ох, я боюсь будет не так же а даже хуже. Меня все знакомые у которых дети спрашивают: что спать то уже не спишь? Типа: скоро совсем спать перестанешь))
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
У меня щас все время ощущение, что диван наш жесткий,хочется на что-то мягкое лечь, может это самообман..и еще мне места мало почему-то.
0
20.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а у меня мечта когда нибудь увидеть белые ночи.:-) это прям как днем или как вечерком?
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Сейчас как днем, солнышко ходит от одного горизонта к другому, потом будет по тихоньку темнеть.Вот говорят же хорошо там, где нас нет!Мне бы туда где жара и ночи темные!:)
0
20.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
и даже солнце ??? Блин,прикольно наверное.:) а жара,это к нам!на Кавказ.:)
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну солнце не яркое ночью, рано светит прям в наши окна, я поэтому не понимаю когда ночью просыпаюсь сколько времени.Да наслышана о ваших теплых краях, подруга у меня тут с Кавказа:)
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
заколебали меня за 20,5 лет эти ночи белого цветаimageне вижу их уже год и радуюсь)))) а насчет сна попробуй жесткий валик обнимать на боку или ногу на него одну забрасывать, согнутую в коленке. мне валик сон весьма облегчает
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
О! Я это проделываю с мужем, когда он отварачивается :D действительно очень удобно!!!
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Александров
да уж не позавидуешь ,вам, не выспишься и день на смарку!!!а малышки то они чаще всего ночью активничают, когда мы расслаблены,мое чудо тоже все бока промял!!!спасает папина рука,стоит ее приложить,затихает!!!
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я еще сама по себе сова и мне впринципе нелегко по утрам встать, и малышик тоже видимо.Сегодня я спала на месте мужа!Эксперимент удался!Просыпалась только от света,во сколько даже не знаю:)
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
Я так думаю, пока нам хорошо спится на спине, будем спатьimage
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
По крайней мере непроизвольно точно будем!))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
Я вот тоже плохо стала спать. Тяжело переворачиваться. И вообще мне на спине лучше спится. Знаю что нельзя, но постоянно просыпаюсь ночью лежа на спинине
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я тоже постоянно просыпаюсь руки кверху и на спине, а от каждого переворота просыпаюсь..
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Молодцы)Давайте так держать)
0
20.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Растут наши деточки!!!
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Растууут
0
20.06.2011
Денежки=)))))))) В ожидании приема

Похожие записи