Войти
жду девочку, 32 неделя

Очередной прием

Мама девочки (14 лет) Щелково
поздравляю))) Я тоже с сегодня в декрете, но больничный мне аж 8 числа)))) Тебе круче)))) Хорошего вам отпуска)))))
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я тоже тебя поздравляю!Ну это я просто сказала, что завтра уезжаем и мне быстрее надо, я лист сегодня в 17часов заберу, а завтра с утра подписать отнесу г.Они еще так удивились, что я уезжаю, хотя я еще в апреле говорила, забыли видимо))
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
а на меня прикрикнули что не принесла мужа кровь)))) блин надор было тоже сказать что срочно уезжаю))))))
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
У меня такого не просили, странно как-то.Отсюда фиг выберешься, поэтому это серьезная причина, чтоб поторопиться:)
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
ну сказали куча сдать мне кровь..мочу. и т.д. лор,окулист и стоматолог. Справку о составе семьи...флюрографию мужа и кровь мужа.на резус и че то там еще. Мой кровь сдал но так как я щас в украине а он в москве...то и кровь ждать сказали 10 дней....Вот мне и вычитали...нотациюimage
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну у нас значит по разному, мне специалистов второй раз не говорили проходить и справку тоже не понимаю зачем она им..
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Щелково
и я не понимаю. Я все равно щас в своей квартире не живу...а прописана там одна...А живу у родителей...первые пол года пока папуля не переедет с радоками буду...Может им справка об составе с кем я живу нужна была???? не понимаюimage
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Что только не придумают...
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Хорошо, что все здорово. Малыш умничка - знает как лечь надо)))
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Да Умничка мой родной, все понимает, хотя мне все еще кажется что он по диагонали лежит-голова внизу слева, а ножки выше справа, толкает меня в бок хулиган=)))))
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
У меня тоже иногда по диагонали ложится - но я думаю это не криминально. А к родам я думаю все равно головкой вниз ляжет - они знают как нужно))
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Да я тоже думаю, что ножки постепенно поднимутся.Мне еще бондаж сказали носить, интересно он не навредит?мне пока итак хорошо вроде.
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Если честно - я не ношу, и так прекрасно себя чувствую. Есть у меня брючки для Б, в них гулять клево - у них резинка под животик - в самый раз и не давит и вроде так держит хорошо, вот ходить в них комфортно. А бандаж - у нас сейчас температура 29 - я в нем с ума сойду(( Да и врач мне ничего не говорит
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Мне как-то тоже не особо хочется его одевать, ну может если спина болеть начнет, одену))
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Ну все хорошо, что хорошо вышло))) Удачного отпуска!!! А куда уезажаете? Так тоже хочется, но надо еще кое какую работу закончить и тоже можно отдыхать, а так официально  с пятницы начнется декрет!
0
05.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Спасибо!И вам удачно уйти в отпуск!Мы отправляемся к родителям(в Курганскую обл.), тут лето совсем никакое, да и малышу столько всего купить надо, а цены у нас мягко говоря кусаются и ничего толком нет, так что до середины августа будем с мужем на малой родине!!!Нас все уже ждут не дождутся!
0
05.07.2011
Завтра я в отпуске... Мы отправляемся в увлекательное плавание на настоящем корабле

Похожие записи