Сейчас вернулись с узи! Сегодня я видела от начала до конца весь процесс!!!Мы уже такие большие стали!!!С трудом можно понять где что, но нам всё показали, рассказали, сердечко показали как бъется. Всё хорошо у нас сказали, правда обвитие как было, так и осталось. Ещё мы по узи на неделю отстаём, видимо дочечка моя миниатюрная родится, врач сказал, что в одну неделю не является нарушением развития. Муж сказал, что это от того, что я мало ем, хотя я ем нормально, не в чём себе не отказываю. Сама не знаю почему так, в прошлый раз нам ведь тоже скзали, что на неделю меньше по узи, но я как-то не придала этому значения. Вобщем весим мы 2150, окружность головы 318, окружность живота 296, длина бедреной кости 65
ЧСС 138. Думаю теперь наверно точно дохожу, раз мы не крупные :)))
ЧСС 138. Думаю теперь наверно точно дохожу, раз мы не крупные :))) 
