Войти
жду девочку, 37 неделя

УЗИ

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
А мы опережаем развитие на неделю,это тоже не страшно. И обмотался пуповиной вокруг шеи один раз.Эт тоже не страшно.У меня подруга акушерка,говорит каждый второй обмотанный,так что распутают наших малышастиков:-)
0
06.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Да, я тоже слышала, что они сразу снимают пуповинку с шейки, от нас всё равно ничего не зависит, стараюсь не нервничать по этому поводу.Главное что моя крошка здоровенькаяimage
0
06.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Это самое главное! Нам еще на диск записали,так я теперь каждый день смотрю,как мой пухлощек барахтается:-)
0
07.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
А нам, представляешь, не записали, только потмоу что мы в начале об этом не сказали, хотя конечно такм уже не так всё понятно, как раньше, ну что ж скоро уже итак встретимся с золотулькой :)))
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Ну да!уже чуть чуть совсем осталось! Вот время быстро пролетело! Даже не верится порой.:-)
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Мне вообще не верится!да еще столько дел надо переделать, так что у нас только так летит)))
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Да у нас тоже капец полный! Переезд на новую квартиру,и малому ничего не купили.Думаю,вот переедем и начну всё готовить.А у нас то пятое,то десятое,то устал,то некогда(эт я про мужа)
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Понимаю!а мы завтра улетаем домой из отпуска и тоже надо вот и мебель и обои я хочу другие, а не эти в ромашку.Не пропустить бы ответственный момент за этой суматохой :D
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Ты смотри поаккуратней,а то невестка наша тоже обои клеила и родила. Ты занимайся самой ответственной работой-указания давай!:-):-)
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Да я думаю помощников созвать, а им чё-нить вкусное приготовлю тем временемimage
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Тоже вариант,только не перетруждайся:-)
0
09.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ни в коем случае!!!
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня практически такие же показатели, годова чуть по меньше и весим мы 2140, правда длинные 47см), делала 2дня назад,и то же где 33-34 - 35, а врач сказал , что ааабсолютно всё нормально, у меня муж то же "вот мало ешь", а я рада, не хочу 4-5 кг рожать....страашно)

А кстаи погрешность УЗИ, даже на оочень хороших аппаратах 200- 500грамм...так что, может и не такая миниатюрная))))), а вообще не надо поддаваться общему мнению, типа "ой. какая маленькая".....Ребята , у нас НОРМА, всё по срокам!))))))))

0
06.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну вот говорят, что генеика играет роль, я родилась 3200, а муж 2800, есть ещё время подрастить наших малышек, я тоже думаю, что всё нормльноimage
0
06.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я то родилась 8ми месчная...по неделям точно не знаю....но правда всели 2800...так что...я вообще не переживаю)))))))
0
06.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
2800 вполне нормальный вес, даже для 9ти месяцев, вот подруга моя родила сына 2300 в срок!!!Правда она сама по себе миниатюрная, так он малюююююсенький такой, а ведь мальчик!!!
0
06.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оль, так может просто зачатие у вас произошло позже, почему отстаёт-то? может срок неверный? у меня пдр стоит по дате последней менстр-и, а ребёнок меньше на 5 дней по всем узи, значит овуляция и зачатие были чуть позже. Всё ок))))
0
06.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Может быть, мы сразу после свадьбы забеременели,случайно так сказать!Но нам в 24 говорили что как раз идем, а в 12недель вообще сказали соответствует 13ти.Я думаю это у каждого индивидуально, в любом случае скоро мы увидим наше сокровище!=)))))
0
06.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Это точно! Ну неделя- это точно не критично, индивидуальные особенности. Просто некрупная родится, даже лучше, легче рожать))) а то прикинь, некоторые до 5 кг вырастают и как вот их вытужить, таких богатырей?
0
06.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Ну да, может разрывов меньше будет, хотя кто знает может мы за месяц каааак наберем!)))
0
06.08.2011
Наша 35-ая Наши дела

Похожие записи