Войти

Меня будут скаблить

Оль лучше уж наверняка почиститься. За процедуру не переживай, главное под наркозом! А так все должно хорошо пройти и ни на что не повлиять т к после родов уже. Про антибиотики, читала что необязательно их пить, но желательно. В хорошей статье читала что если все хорошо в течение недели после чистки, то можно не пить, а если появляются какие-то неладности, темпрература, сильные выделения и т п то тогда начинать.
0
05.10.2011
Да так оно конечно, мне три раза в день уколы ставить будут и таблетки, как то много мне кажется, кормить грудью опасаюсь. У меня вообще в последнюю неделю кровотечение только усилилось, а пару дней назад выпал огромный комок больше чем яйцо сгусток, я обалдела..скорее бы все это закончилось! Никому такого не желаю и очень рада за тебя, что эта участь обошла стороной тебя. г сказала "хиленькая ты", ну что ж теперь мне делать, остается терпеть..
0
05.10.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
попивай втихаря канефрон чтобы почки не посадить
0
05.10.2011
А я как домой приехала, у меня сын есть стал круглосуточно и у меня такие выделения пошли и тоже тут такой комок вышел + иногда сгустки. Вот теперь я думаю насколько верно было последнее узи, где сказали что все чисто.  Посмотрю что мне моя Г потом скажет.
0
05.10.2011
На Узи хорошо сгустки видно, но фиг его знает что это. я наверно грудью все же буду кормить, порошок от животика буду давать, надеюсь все хорошо будет у нас.
0
05.10.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
когда выделения сильные и уже есть температура начинать пить антибиотики уже поздно. их действие начинается через 72 ч. антибиотики тебе пропишут несильные. так что пей, сцеживайся, корми и не бойся. меня после родов 5 дней по 4 раза в сутки кололи, у малой все с пузиком хорошо было
0
05.10.2011
А ты так кормила или сцеживала?я так привыкла грудью ее кормить.
0
05.10.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
кормила. это же роддом. гос учреждение. какая там пастеризация
0
06.10.2011
Вот сейчас медсестра приходила, сказала давать грудь все равно. Хорошо, я успела, сегодня после обеда пойду в больницу уже на это дело.
0
06.10.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
возвращайся давай уже здоровая и чтобы кроме малышки иных забот уже не было
0
06.10.2011
все оказалось ужасней, сейчас напишу пост
0
08.10.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оля,держись.

А наркоз какой будет?

0
05.10.2011
Ради малышки стараюсь конечно, г сказала, что я усну, надеюсь нормально она все сделает, все равно страшно.
0
05.10.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну конечно страшно,но и с другой стороны ведь неизбежно(((

Дай Бог чтобы всё хорошо прошло и безболезненно

0
05.10.2011
Ох, надеюсь, что хоть выскаблит нормально, чтоб уж наверняка. Спасибо за поддержку, на ББ все такие хорошие!
0
05.10.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Удачи
0
05.10.2011
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 12 дней Ижевск
Олечка, держись! Ради малышки ты тоже теперь должна потерпеть и поправить свое женское здоровье...А потом все у вас обеих будет хорошо:) Сейчас у нас у всех период очищения, просто у всех в разной степени. Но после этого ты еще сильнее будешь. Держим за тебя кулачки! Все должно быть хорошо и еще лучше!:)
0
05.10.2011
Спасибо, я очень надеюсь, что все хорошо она сделает и вечером я буду дома со своими родными и любимыми.
0
06.10.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва
Держись,я мысленно буду с тобой.Это ужасно,но надо пережить(((((
0
05.10.2011
Спасибо за поддержку, я надеюсь, что скоро все забуду как страшный сон и уже не придется расставаться с малышкой.
0
05.10.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Оля, удачи, все будет хорошо!
0
05.10.2011
Одела малышку ))) Мне ставят антибиотики, чем кормить малышку?

Похожие записи