Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность

После прививки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чернигов

Температура от прививки - это исключение и ее нужно сбивать, как только она появляется. Не ждать 38 и выше. 

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

да?а мне представляете сказали до 38 не сбивать!пойду померию, нурофенчика если что дам малышечке.

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чернигов

Удачки вам!)))) 

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, температура сама упала вчера после купания до 36,1!!!!А сегодня 36,4 доченька чувствует себя хорошо!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

как сейчас самочувствие маленькой ляли?

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

С температурой что-то странное, вчера измерила перед сном 36,1!!!!!А сегодня утром 36,4!!!Я прочитала, что так бывает после повышеной температуры. Но чувствует вроде бы себя хорошо.

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

ну ладненько! :)

температурка восстанавливается, в норму приходит, значит, всё в порядке!

здоровья вам и вашей девочке!

0
04.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, вам тоже всего хорошего!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Я тоже своей нормальную музыку ставлю)))
0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

а моя раньше всегда под классическую на качельках засыпала, а сегодня я на телефоне включила и она прям заснула на коврике, я её даже не качала :)))

0
03.02.2012
Надо маму... Как же хочется поспать...

Похожие записи