Сегодня нам 7 месяцев и 3 дня, а отчёта я так и не написала, а всё потому что вышиваю!!! Времени итак нет, но это так увлекательно оказывается! А между тем, доча меня очень радует. Пытается встать изо всех сил, но негде, поэтому подползает ко мне и встаёт, попа кверху, так смешно, встаёт в ванной, встаёт в кроватке, встаёт с самого утра на подушках, приходится ловить её. Просыпается в 8 утра, охохо...это для меня ранняя рань, а что делать, приходится тоже вставать. Наконец научилась есть кашу 4 злака Фрисо, я подмешиваю туда или гречку, или кукурузу, и молочную овсянку Нестле с бананом и грушей, ещё съедает весь кабачок, сколько дам, дошли до 6 ч.л. Всё грызёт. На днях прогрызла дырку в шоколадке и потихоньку высасывала её оттуда, пока мама не забрала, откусила край от коробки Чокопай, край вышел на следующее утро целым и не вредимым. Кошку дерёт просто неимоверно, как она терпит я не понимаю. Ползает как большая очень быстро! Зубов нет, не сидит и не собирается, правда в качеле подтягивается,а может просто заваливается вперёд, я особо не переживаю по этому поводу. Позавчера не могла уложить, уже вся в психах положила её и говорю: "Даашшша!!! Атата!!!" А она как засмеётся и улыбка пять на десять - ну ангел, а не ребёнок, вся злость прошла. Так умеет только Даша!!!
Немного о нас
Егор тоже ржет, когда я на него ругаюсь. Сегодня кашу есть не хотел, весь обляпался, плачет, я не выдержала крикнула, а он мне сразу ЫЫыыыыыы
0
17.04.2012
Ответить
поздравляем вас с новой даткой)))) дааа...улыбки у них завораживающие....
0
17.04.2012
Ответить