Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность

Почему ребёнок спит с открытыми глазами?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

и моя так же. но стала так спать наверное как с месяц. раньше нормально закрывала.

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

и у меня Митюша спит так с месяц примерно!

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

мы тоже месяц примерно так спим!Может возрастное

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

может=)

уже три совпадения =)

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

ой, не заморачивайтесь, это просто не глубокий сон)) Алька когда так спит, я люблю стать напротив нее близко и улыбаться, она иногда в ответ начинает улыбаться немного, а еще качаться из стороны в сторону, она сначала следит, а потом засыпает глубже. умиляюсь)

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

значит неглубокий сон! я заметила кстати, что она когда только только засыпает глаза приоткрыты

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Мои бабули старенькие все говорят, что это плохо. Испуг. Я верю. Но нет хорошей бабки. У крстника такое было, ему заговорили и стал очень хороший спокойный ребенок. И хороший сон

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Ну у нас Даша так-то спокойненькая, поэтому я не верю, что у неё испуг

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

ну не знаю, что там за испуг, у меня двоюродный брат до сих пор с открытыми глазами спит и фиг разбудишь :) ему 28 лет

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я у невролога спрашивала, она сказала что если через какое то время глазки закрываются то это норма, от фазы сна зависит

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

моя так часто спит, иногда кажется, что она одним глазом подглядывает))

но у нас так папа спит)) 

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

У нас такое по наследству: свекровь, муж и сынок, все спят с полуоткрытыми глазами. Я даже внимания не обращаю.

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

У меня так сестра пол детства спала))) Меня прикалывало))))) Павлик тоже бывает так спит) Я не удивляюсь - уже не ново для меня))

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это значит он или еще незаснул или уже просыпается! Такое бывает приповерхностном сне.
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы с рождения так спим, а я вообще всю жизнь муж иногда даже пугается!)))) 

0
17.06.2012
Вопрос про варёный желток Как хорошо, когда есть бабушки и дедушки!!!

Похожие записи