Я в растеряности, муж хочет всё ж таки купить зеркалку мне или что угодно, что я захочу. А я сама не знаю что я хочу. Бюджет 20 000 примерно. Смотрела, искала остановилась на Canon EOS1100D или Nikon 3100, а тепрь наткнулась на Olympus E-620 EZ-1442 Kit. Я Олимпусы очень уважаю, видео у них потрясающее и вообще у родителей 10 мегапикселей Олимпус - достойный фотик! Сами понимаете важно, чтоб дитя снимать, и ещё стесняюсь спросить я так и не поняла у зеркалок есть функция видио или нет?
Девочки, ну и что брать? У кого есть такие фотоаппараты? Отзовитесь!!!! В сб поедем за покупкой!!!