Мы второй день в реанимации под наблюдением. Бльницы переполнены дктьми именно маленькими, есть даже младше нас и у всех одни симптомы: кашель, сопли, температура.
Во время ингаляции лазолваном у Лили случился гипертонус всего! Голову закинула, стала вдруг как деревянная, глазп в кучу и одышка. Ей стало тяжело дышать, прибежали врачи, поставили другую ингаляцию и кислород. Отсосали жидкость из легких и носа. В общей сложности она была в этом состоянии минут 40. Расслабилась не сразу, вялая, сосет по-немногу, воду заливаю чайными ложками. В руке катетор с капельницей, через него уколы делают.
Жду когда нступит облегчение.
выздоравливайте поскорее