Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность

Сегодня было очень страшно

Мама девочки (14 лет)

ужас....

как в туда попали? дома были и стало хуже?
Держись, Оль... Лиличке скорейшего выздоровления! Держитесь,девочки!
0
01.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

На четвертый день она стала вялой без аппетита и температура поползла вверх до 37,8 мы вызвали скорую.Там принималала педиатр и было человек 5 деток все малыши.Такой вирус тут ходит.

0
02.02.2016
Мама девочки (14 лет)

сегодня как?

0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Получше, но она постоянно на капельницах, антибиотк циклоферон, инголяций много.Животик мучает ее конечно, но стала титю сосать и сегодня вышло очень много мокроты утром. К ложке с водой стала присасываться.

0
02.02.2016
Мама девочки (14 лет)

хорошо,что получше!

Сейчас подлечат вас и все нормально будет! сил побольше вам!
0
03.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, поскорее бы уже это закончилось.

0
03.02.2016
Мама девочки (14 лет)

скоро, Оль. Деток быстро выписывают обычно.

Тем более у вас такое интенсивное лечение!
0
03.02.2016
Мама девочки (14 лет)

жду от тебя завтра новостей. Напиши что там у вас, как продвигается. ок? Я переживаю за вас очень.

0
03.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Лучше, но она мало кушает и много спит, кашель суховат у нее, завтра переведут из реанимации в детское нас, похудел мой плюш на 200 грамм была 5550 в одежде когда поступили, сегодня 5340 в одежде. Лечат нас да интенсивно, сейчас еще дивотик стали лечить, а тр совсем как вода шла. Дура я, мне не надо было Дашу в сад водить этот месяц. Больше ни за что не отведу в период эпидемий.

0
04.02.2016
Мама девочки (14 лет)

Ну ладно, я очень надеюсь,что вас скоро выпишут...


Так Оль... вот про эти дура-не дура молчи! Ты не дура, ты отличная мамочка, а то что в сад отвела, так кто же знал. В нашей группе сейчас 20 чел, т.е никакой эпидемии нет, а вот в начале года было 5 чел, болели остальные.... но там и не было еще такого ажиотажа вокруг гриппа этого. Так что... тут не угадать. Если так каждый раз рассуждать, то проще стеклянную колбу на детей одеть и дома сидеть, а то папа же с работы тоже может принести вирус.
Так что, Оль, скорейшего выздоровления вам!
0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо за поддержку. На вирус гриппа у всех больных берут анализ у нас и пока случаев вроде бы не было. У нас гуляет вот этот вирус, который в пневманию переходит. Погода еще теплая для февраля, ни разу крепких морозов сорокоградусных еще не было, что странно для нас.

0
05.02.2016
Мама девочки (14 лет)

Ясно...

морозов сейчас, вроде нигде сильных нет...
Оль, у нас вообще +3. Эта зима - это нечто. В декабре вообще ниже 0 не опускалось.
Числа с 1-2 января опустилось до -15-20, потом еще чуть ниже. недели не две всего... и опять +++. Херь,а не погода. Весна.
0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Вот и у нас в новогодние 30 постояло и все -15 и даже выше.в прошлом году такие морозы с туманами стояли, где они сейчас не понятно

0
06.02.2016
Мама девочки (14 лет)

везде тепло...

0
07.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Оля,ну как там Лиля?вас выписали?

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, да мы дома уже 6 дней.Пока никуда не ходим, Дашу в сад не вожу. Животик конечно мучает ее, но мы восстанавливаем микрофлору.Слава Богу, весь этот кошмар позади.

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

фух.Славу Богу!Давайте,восстанавливайтесь!и скорей забывайте это все,как страшный сон!Тьфу тьфу тьфу на вас!!!

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, на самом леле, как страшный сон. Вы тоже не болейте!

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо!мы вот третий день у Савы сопли зелёные лечим.И у меня насморк сильнейший :(

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Я Лиле промывала физраствором и аспиратором отсасывала сопельки, називином только если сильная отечность была капала.А на себе весной испробовала мазь левомиколь именно от зеленых соплей, она прям облегчение мне приносила.

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Нам пока что мирамистин помогает,ттт. Сегодня соплюшек уже меньше.Также физраствором,потом мирамистином

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Надеюсь скоро пройдут.Выздоравдивайте!

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо!

0
18.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

О БОЖЕ! Дорогая держись!
Я когда Аню выхаживала двойкой шприцом(удобно) заливала физ. раствор.Сама бы ходила и отпаивала по чуть чуть. Элькар спроси может надо? Я его капала для улучшения сосательного рефлекса..тоже слабый был..нам помог..У меня у Лиды судорожный синдром на высокую темпу в 3 мес . ни чем сбить не могли

0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Капаю физраствор и сопли отсасыввю, она если много сьедает все срыгивает.вес потеряла на 100 грамм. Сьрашно когда такие маленькие болеют. Вам невролог чьо-то выписала тогда?

0
02.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

да элькар

0
02.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Привет! Только прочитала.. Как ваши дела? Выздоравливайте поскорее. И дай Бог вам больше в больницы не попадать, тем более такая малютка еще. Как Даша без вас?

0
08.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Привет! Сейчас намного лучше, сегодня поставили последний укол, остались ингаляции и сиропы.Не выпишут пока кашель не пройдет. Дашуля скучает, готовит мне подарок в новогодней коробке,разговариваю с ней по телефону.Сюда решили не приводить, вдруг расчувствуется. Уже 10 дней лежим, хочется домой.

0
08.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Ну слава Богу! Я бы наверно поседела с такой маленькой. Я вообще паникёр.

У нас в сад ходят 6 человек из 25. Мы тоже с бронхитом вторую неделю. Специально отпуск брали, чтоб не заболеть в сад не ходить и даже дома умудрились заболеть. Везде в школах карантин.((((((((

0
09.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Что-то детки разболелись совсем. Выздоравливайте!

0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ойойой!держитесь!мы с вами!Лиличка,сил тебе!Скорей выздоравливайте!

0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, мы стараемся.

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Оль,ну как там Лиличка?сама как?

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Меня хватает на все, по Дашуле только скучаю дико. Лиля получше, кушает маловато, 200 грамм потеряла, замучали ее уже.Сегодня перевели в детское отделение. Сказали что анализ высяел вирус, который 21 день лечится или что-то в этом роде. Вообще врачи говорят, что она лучше, но хрипы есть еще и кашель суховат.

0
05.02.2016
Югорск

Бог в пощощь!!!

Поправится Лиличке скорее!!!!!

Мама, ты сильная, ты справишься! Ребенок не должен видеть мамин страх. Не плачь. Вылечат! Обязательно вылечат!!!

0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, конечно я стараюсь, но вчера чуть не поседела, это так жутко было...

0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

бедная малышка...

выздоравливайте скорее, Олечка! все будет хорошо!

0
01.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо!мы взяли вашего конька с собой, Лиля его очень любит, улыбается ему)

0
02.02.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ойойой.... Держись. Доченьке здоровья. И хорошо, что ты с ней. У нас в реанимацию мам не пускают.

0
03.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо.У нас все отделения переполнены детьми и именно манюньками, поселок маленький, нас даже перевести некуда.Конечно хорошо, что мы рядом.

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь

выздоравливайте поскорее

0
01.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, надеюсь чьо скоро будем дома

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скорейшего вам выздоровления! Это у вас осложнения от орви? Какой то диагноз ставят?

0
01.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Это такой вирус. Старшая приесла, на соседней койке девочка сестра мальчика из нашей группы, у них уже пневмония.Нам поставили бронхит, сегодня сделали снимок, чтобы проследиьь динамику.

0
02.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Вспоминаю что нам помогало ..виферон капала каждые 2 часа по 1 кап. кстате эффективно хорошо помогал

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Выздоравливайте!

0
03.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Жуть какая! Поправляйтесь скорей!

0
01.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Спасибо, мы очень стараемся!

0
02.02.2016
Третий день болезни Нужен совет, дочка не набирает вес

Похожие записи