И вчера прорезался первый зубик! Обнаружился зуб только после обеда случайным образом. Нижний левый))) Правый наверное тоже на подходе. Не могу сказать, что тяжело лезут зубы. Лиля капризничает не чаще других деток. Ребенок золотой! Всем улыбается, ночами 1-2 раза меня поднимает. Вводим мяско, была неудачная попытка ввести желток, переходим на молочные кашки. Ест не более 120 мл(кабачок, брокколи, цветная капуста, морковь, тыква, гречка, рис, кукуруза, яблоки, груши, персик, нектарины, бананы часто в прикумку с кашами). Мелкая, но крепкая. А еще она белокурая! Говорят муж таким был в детстве. Много говорит, забавнее всего:"Дададада". Плачет по делу. Сосет палец. Чтобы заснуть теребит платки или ткани. Любит стоять на ногах, но пока не стопроцентно твердо. Головка выправляется, но одно ушко все равно оттопырено больше другого. За вес решила не заморачиваться, не знаю ее параметров.
Из Испании вернулись 2 дня назад. 2 недели ничтожно мало. Отдохнули хорошо, никакой аклиматизации у детей не было. Перелет в 5,5 часов прошел без слез, за исключением снижения. Постарсюсь сделать отдельный пост. Забегая вперед, скажу только, что там хорошо)))
Ловлю себя на мысли, что погрязла в мире девочек, не могу представить сына.
