В воскресенье мы были на празднике ко дню защиты детей, который проводился у нас на работе. Детки рисовали мелом на асфальте, которые постарше балончиками с краской разрисовывали бетонную стену, участвовали в конкурсах, получали призы, просто знакомились с тем, где работают их мамы и папы. А в конце было чаепитие с разными вкусностями. Праздник удался на славу!! А вот и фотоотчет:
пока Света рисовала свой рисунок
Владик лазил в мамину сумку

знакомился с мышом
просто ходил и все разглядывал
потом распробовал мел

и стал помогать Свете
или мешать
но все равно было весело
потом были эстафеты для старших деток 
и сладкие призы для всех, но у Владика чупа-чупс пришлось изъять( вот она сила сосания)), чем он был жутко не доволен

ну и призы за рисунки также получили абсолютно все детки. Владик получил в качестве приза замечательную черепаху с бабочками
А это Света на фоне своего рисунка

потом общее фото на память, после которого все отправились пить чай

А перед отъездом с базы пару фоток в нашем яблоневом саду


Праздник был просто замечательный!


маленькие они все ангелочки, еще б и характеры с возрастом ангельские оставались))))