Войти
Olga
Екатерина, 16 лет 6 месяцев Чебоксары

Ортопедические подушки

я только для кормления ортопедической пользуюсь "Boppy" очень удобно.а для спанья в комрлект входила постельногоно она не ортопедична

0
12.02.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

а зачем? первый год малыши без подушки спят

0
12.02.2010
Про суеверия...

Похожие записи