Нашей Катюше 1,5 мес. Хочу спросить пользуетесь ли вы специальными ортопедическими подушками и что говорят ваши врачи по этому поводу. Может быть купить её самостоятельно или посоветоваться с врачом?
я только для кормления ортопедической пользуюсь "Boppy" очень удобно.а для спанья в комрлект входила постельногоно она не ортопедична
0
12.02.2010
Ответить