Войти
Мама мальчика (2 месяца) Белгород-Днестровский

Нам 2 месяца!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы 7500, 62. Педиатор нас хотел на диету посадить. Вам ничего не сказали?
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород-Днестровский
Ого-го)) Нет, так как мы полностью на ГВ то ничего с этим не поделаешь) Вы тоже на ГВ?
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да! Нам предлогали промежуток между кормлениями увеличить!
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород-Днестровский
Это невозможно для нас) Мы так кричим когда голодны что нельзя отказать))
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ага))
0
13.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДИЕТА? у ВАС И РОСТ НЕ МАЛЕНЬКИЙ! ТАК ЧТО ВСЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО! 
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

поздравляю! правда, богатырь! а родился с каким весом-ростом?

0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород-Днестровский
Спасибочки большое =) Родился 3600 (на выписку 3510) 53 см! Ручки то болят носить, но всё же какое счастье!
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
ничего.. привыкнешь) мой родился 5180 (58 см). в два месяца весил также, как твой.............. тяжело. но это же свои килограммы счастья! растите и не болейте!
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород-Днестровский
Ничего себе!!! Вот это мужииииик!!!!) Спасибо=)
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
Мы в 2 месяца 6500 весили, в одежке взвесили - 6800, поругали, что поправляемся и как сглазили, доча плохо сосать стала, аппетит пропал что-ли, в пятницу на прием пойдем, интересно сколько набрала. А вы долго сосете и через какое время?
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород-Днестровский
Мы можем и 4 часа днём не есть, а можем и через 40 мин проголодаться) Как настроение будет так и смокчем любимую сиську)
0
13.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!
МЫ 5900 59 СМ И ТО ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ КРУПНЕЕ ОБЫЧНОГО)
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск
Ого,богатырчик. Нам вчера было 2 месяца. Сегодня идем в поликлинику взвешиваться, меряться!
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого-го-го!)))))И правда богатыри:)))
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
ого какие вы богатыри!!!!
0
13.09.2011
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/7_1_13157329970.77616400_3_2_15167.83333333 Мы...это мои любимые фотки)

Похожие записи