ничего.. привыкнешь) мой родился 5180 (58 см). в два месяца весил также, как твой.............. тяжело. но это же свои килограммы счастья! растите и не болейте!
Мы в 2 месяца 6500 весили, в одежке взвесили - 6800, поругали, что поправляемся и как сглазили, доча плохо сосать стала, аппетит пропал что-ли, в пятницу на прием пойдем, интересно сколько набрала. А вы долго сосете и через какое время?