Ура Купили сегодня коляску Это первая покупка для малыша даже мелочей еще не покупала. Я от радости просто кипятком писаю такая она классная. Цвет конечно не совсем для мальчика но в городе такая коляска в единственном числе и я побоялась ждать когда появятся другие цвета а вдруг и эту забирут. Вот она цвет на фото не совсем точно.
На радостях полетела на очередной прием к Г на весах плюс 1.25 за две с половиной недели хотя дома на весах без изменений думаю за счет теплых брюк и свитера вместо летнего шифона. Давление как обычно неадекватное но теперь я имею заключение врача "Синдром белого халата" и мне записывают в карту домашний замер 117 на 80. Моча норма. Кровь на сахар 4.29 отлично просто для пирожково-шоколадной диеты Или просто нет у меня ни какого гестационного сахарного диабета или я не зря пальцы мочила перед анализом. Погнали меня на КТГ наше первое Малыш молодец сделал норму за 10 минут Г аж удивилась как мы быстро и как у нас все просто оч. хорошо.
Хороший сегодня день выдался.