Войти
Мама мальчика (3 месяца) Белгород

Какаем в ванной

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И моя! Но у нас частенько время купания совпадает со временем какания. У нас большая ванна-прям бассейн, набирать 20 минут, поэтому приходиться ковшиком отчерпывать....((( и продолжать купание, а потом 2 ковшика чистой когда ополаскиваем. Вот так! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

 У нас вычерпывать не получается он сразу в процессе ногами все разбалтывает и сразу вода вся грязная приходится вытаскивать дитя.

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Во-во! Именно так. Если уж покакал, так разнесет по всей ванной!

У нас так пару раз тока было, но купание приходилось прерывать)

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

у нас тоже были несколько раз такие "грязевые ванны"))) Он же нажками активничал, да и водичка расслабила)

Я радуюсь таким моментам, меня радуют его какульки самостоятельные) 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

 Я тоже радуюсь только поплавать не получается.

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

та да))) 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

у нас тоже один раз так случилось)))) только разогнались поплавать))))) ну да, как то немножко напрягало бы если б всегда так....

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Да ладно если бы поплавал а потом все дела а то сразу практически вот и весь заплыв.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

ну да да!!! этт точно!!!! 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

 мышцы расслабляются и ему легче прокакаться. моя тоже иногда выдает такие чудеса)))))))

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

 Вот и я думаю мась прохавал что напрягаться в ванной не надо и откладывает это дело до купания. Мне-то не жалко пусть какает но поплавал бы сначала а то в какашках бултыхаться не будешь же.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

 мы иногда успевали ковшивом каки вылавливать и вода оставалась чистой. )))

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы непременно перед купанием, пока одеваем круг - писием. Как пока не было.

Я читала у Комаровского про такую ситуацию. Он рекомендует одевать трусики, ребенок какнет и трусики с каками снять. Я думаю выход только такой. Удачи вам)

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

О ну мамку обдудонить это святое дело.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Моя как буд то специально выжидает момент))
Сколько я ее не держала перед ванной, все равно какашку донесет, а иногда может покакать перед ванной, ну думаю поплавает ребенок наконец то)) как же! Всеравно какает :)
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

 Да пару раз случайность а четыре закономерность уже.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

у нас такое однажды было)))))))))))) А вообще я стараюсь купать после того как покакали:) 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

 А мы купаемся в одно время вот он и приладился.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

сынуля мой так не делает, а вот мама рассказывала мне, что я тоже была любительницей) От тепла расслабляются мышцы, потому так и получается)

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

 Да мы уже в прохладной довольно воде плаваем 33-34 градуса я бы не расслабилась а сыну в кайф.

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

у нас тож частенько. расслабляются они там...

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пару раз случалось)))
0
10.02.2012
День без телевизора. Визит медсестры. Появились вопросы.

Похожие записи