Вот он первый на подходе. Укусил сынок за палец а там острое. Значит мне не показалось пару дней назад, что колется там, но ложка не стучала. А сегодня стучит. Уже несколько дней сынок грызет мне пальцы, колени и все что в рот поймает, а прорезыватели не в почете, только носик резиновый от Авентовского поильника да щеточка зубная детская.
С первым зубиком вас, а у моего еще нет, хотя все усилено грызет уже месяца 2 и периодически капризничает, насморк уже месяц держится, а зубов не видать
0
22.06.2012
Ответить
Дождались наконец а то месяцев так с 2 периодически "зубное настроение" сопли эти без конца и не понятно простуда или что. Внутри росли. Думаю и у вас скоро уже раз сопли. У нас пару дней как прошли и вот подарочек.
0
22.06.2012
Ответить