Войти

Ложечка зазвенела!

Leyla
Солнышко, 14 лет 7 месяцевМалыш, 12 лет 3 месяца Винница

С первым зубиком вас, а у моего еще нет, хотя все усилено грызет уже месяца 2 и периодически капризничает, насморк уже месяц держится, а зубов не видать

0
22.06.2012

Дождались наконец а то месяцев так с 2 периодически "зубное настроение" сопли эти без конца и не понятно простуда или что. Внутри росли.  Думаю и у вас скоро уже раз сопли. У нас пару дней как прошли и вот подарочек.

0
22.06.2012
Я хренов Айболит. 8!

Похожие записи