Войти
Оля
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.04.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
6
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Оля
Аня, 20 лет 3 месяцаКатя, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мои первые роды(совсем не страшно)
Было это в 2006 году. ПДР 11 апреля. 26 марта прогулялась по рынку - помогала тащить сумки т.к. не хватало рук, день был напряженный, много бегала. Рожать совсем не собиралась почему-то. Даже сумки еще не были собраны. Уже около 22 00 наконец собралась в ванную и спать
5
Оля
Аня, 20 лет 3 месяцаКатя, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Плачу)

Пару дней назад ехала в метро, читала газетку. В газетке была описана история удочерения одной девочки - очень милая такая история со счастливым концом. И что-то меня так пробрало, что я разрыдалась. Ужас! И ничего не могу сделать с собой. Вообще по жизни мне истерики не знакомы - я очень даже выдержанный спокойный человек. А тут - неконтролируемые эмоции и по довольно странному поводу - умилилась)

А вчера я каталась с инструктором автошколы. Покатались, остановились. Он начал объяснять что не так - и я кааак разревусь. Он бедняга испугался - начал прощения просить, мол если что не так сказал. Я с трудом сквозь рыдания выговорила что все в порядке, и что я даже вовсе не псих. И вобщем пришлось признаться что беременная - мол, может поэтому)) Теперь меня бояться будет.)

Ааааа что со мной. В первую беременность такого не было.

5
Оля
Аня, 20 лет 3 месяцаКатя, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ура ура я беременна)

Было тааак плохо - на работу не вышла, а объяснить не могла в чем дело - температура 37 - нос заложен и слааабость. Сделала тест и вот оно). Уже второй малыш - а не знаю срок от месячных считается или от месячных+ 2 недели?)

6
Аня
20 лет 3 месяца
Катя
15 лет 6 месяцев